Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

13.03.18

10 марта в Спортивном парке "Волен" состоялись традиционные соревнования по горнолыжному спорту "Семейный старт", организованные МАУ СОК "Яхрома" при поддержке Московской областной организации Общества "Динамо".

На старт вышли более 60 участников от 5-ти до 60-ти лет, представлявшие семейные команды. Победители определялись, как вличном зачете - мужчины, женщины и дети в различных возрастных категориях, так и в комадном - семья из 2-х, 3-х, 4-х и более человек.

Победителями стали:  в возрастной категории 6 лет и младше стал Миша Захаров, 7-8 лет - Тая Антолепт, 9-10 лет - Вера Губанова, 11-12 лет - Ростислав Голубев, 13-14 лет - Егор Хорхордин.

Среди мужчин лучшим был  Роман Желудев. У женщин быстрее всех преодолела трассу слалома Людмила Авраменко.

Самой быстрой семьей из 4-х и более человек стала семья Фирсовых, 3-х человек - семья Голубевых, 2-х - семья Хорхординых.