Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

20.02.18

 

17 февраля 2018 года в Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (г. Руза) состоялся областной зимний Культурно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

В церемонии открытия праздника приняли участие начальник ГУ МВД России по Московской области, Председатель Московской областной организации Общества «Динамо» генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков, заместитель Председателя Общества «Динамо» генерал-лейтенант Александр Елизаров, помощник Министра внутренних дел Российской Федерации, Председатель Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-полковник внутренней службы Иван Шилов.   
За активность в динамовской работе в 2017 году ряд руководителей ГУ МВД и территориальных органов внутренних дел были удостоены благодарственных писем от Общества «Динамо», на сцене их вручил заместитель Председателя Общества «Динамо», генерал-лейтенант Александр Елизаров, а всех собравшихся он поздравил с наступающим юбилеем, 95-летием образования Общества «Динамо».    
В празднике приняли участие команды полков ДПС ГИБДД, Полка полиции ГУ МВД, Центра профессиональной подготовки (г. Видное-2), территориальных органов МВД России — сотрудники и работники органов внутренних дел, федеральные государственные служащие и члены их семей Московской области.    
В программу праздника традиционно были включены: фестиваль чайных столов, соревнования по гиревому спорту, эстафеты «Кто быстрее на метле» и «Тачка», соревнования по перетягиванию каната, большая «динамовская» семейная эстафета, «борьба Сумо» бой подушками на бревнах и метание метлы и «гигантской гири» на дальность.    
Участники и гости праздника смогли принять участие в следующих развлекательных мероприятиях: взятие крепости, снежный тир и ледяной столб с подарками.    
На протяжении всего праздника посетителей развлекали творческие коллективы из Рузы, ГУ МВД и артисты эстрады, для детей было организовано катание на квадроциклах и снегоходах, просмотр мультипликационных фильмов, а также различные выставки техники — ГИБДД, эспертно-криминалистической и медицинской служб. Всех желающих угощали кашей из полевой кухни и горячем чаем.    
Завершилось мероприятие награждением победителей и призеров им достались дипломы, медали, кубки и ценные подарки, а затем состоялось сожжение чучела       
Масленицы под бурные аплодисменты зрителей.        
Мероприятие проводилось при содействии Московской областной организации Общества «Динамо».