Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

16.11.17

В подмосковной Яхроме, в 50-метровом бассейне «Кашалот», состоялись соревнования по плаванию чемпионата Главного управления МВД России по Московской области и Спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо», в которых приняли участие сотрудники органов безопасности и правопорядка, члены их семей и ветераны. Всего более 150 спортсменов.
Участникам мужчинам и подросткам, а в динамовском зачете допускалось участие юных спортсменов в возрасте от 14 лет и старше, предстояло проплыть две 50-метровые дистанции разными стилями (на выбор). Женщины и ветераны преодолевали «полтинник» вольным стилем. 

— Сегодня завершилась Спартакиада областного Общества «Динамо» 2017 года по служебно-прикладным видам спорта, она не только оставила массу впечатлений и ярких эмоций, но и заставила задуматься над тем, как вырос уровень подготовки спортсменов, как выросли результаты, к каждому этапу нужно готовиться основательно. Кроме того, проведенные мероприятия вызвали неподдельный интерес у большинства сотрудников самим организовывать и проводить подобные соревнования у себя в коллективах, — отметил инспектор группы профессиональной подготовке ОМВД России по г. о. Зарайск подполковник внутренней службы Сергей Никитин.
— Мы продолжим практику участия членов семей в динамовских стартах, поскольку это не только предоставляет дополнительную возможность провести время с семьей, и с пользой, но и ориентирует молодежь на поступление в образовательные организации органов безопасности и правопорядка, — подчеркнул начальник отделения Московской областной организации общества «Динамо» подполковник внутренней службы Михаил Королев.
По итогам соревнований все победители и призеры были награждены дипломами, кубками и медалями.
Мероприятие проводилось при информационной поддержке радиостанции «Милицейская волна».
Спартакиада МОО «Динамо» завершена — чемпионат ГУ МВД России продолжится соревнованиями по самбо, посвященными памяти майора милиции С.И. Тропинова и полковника милиции Д.А. Маркелова, которые пойдут 24 ноября в Сергиеве Посаде, в спорткомплексе «Луч».