Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

11.10.17

6 октября в стенах ДК «Юбилейный» прошёл десятый открытый чемпионат УМВД России по Воскресенскому району по боевому самбо среди сотрудников правоохранительных органов, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

Открыл соревнования помощник начальника УМВД России по Воскресенскому району майор внутренней службы Дмитрий Драч. С приветственным словом к спортсменам-полицейским обратились заслуженный работник культуры РФ, почётный гражданин г. Воскресенска и директор ДК «Юбилейный» Николай Гончаров. Председатель НП «Совет ветеранов Воскресенского УВД», член Общественного совета Анатолий Махин пожелал участникам соревнований успехов и удачи на борцовском ковре.

Состязания проходили по четырем весовым категориям: начиная от 65 кг и заканчивая до 100 кг. В своих весовых категориях сильнейшими стали: в категории до 65 килограммов лучший результат показал Алексей Боровков. В категории до 68 килограммов первым стал Евгений Зуев, до 82 кг – Алексей Ивлев, до 100 кг – Владимир Тялин.

В командном зачете первое место завоевала команда отдела по работе с личным составом, второе – у патрульно-постовой службы полиции, третье – у команды Виноградовского отдела полиции