Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

13.03.17

22 февраля 2017 года в тире УМВД России по Ленинскому району, в рамках пропаганды здорового образа жизни сотрудников органов безопасности и правопорядка Ленинского муниципального района, популяризации стрелкового спорта, воспитания патриотизма и сохранения исторических ценностей и укрепления традиций Общества «Динамо», прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные Дню защитника Отечества.

Cоревнования в УМВД России по Ленинскому району проводятся не первый год, но в 2017 году у них появился новый статус – межведомственных, так как в них приняли участия представители Отдела вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы Войск национальной гвардии России по Московской области, 4 отделения 5 окружного отдела УФСБ России по г. Москве и Московской области, войсковой части 52096 д. Петровское Ленинского района Московской области, Управления инкассации ПЦП МРД ЦУНДО ПАО «Сбербанк России», сотрудники УМВД России по Ленинскому району и ветераны Управления.

       

В результате в командном зачете места распределились следующим образом: 3 место – команда Ленинского ОВО – Филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области». 2 место – команда УМВД России по Ленинскому району.  1 место – команда Управления инкассации ПЦП МРД ЦУНДО ПАО «Сбербанк России».    

ВИДЕО  

капитан внутренней службы А.С. Шаповалов, 

старший инспектор ГК ОРЛС УМВД России по Ленинскому району