Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

13.01.17

  

Закончились новогодние праздники и пришла пора открывать новый спортивной сезон.  На совместном заседании Совета и Попечительского Совета Московской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» был утвержден План спортивно-массовых мероприятий на 2017 год.

Старт сезона-2017 состоится 28 января в бассейне «Кашалот» МАУ СОК «Яхрома». Там пройдут очередные детские соревнования по плаванию проекта «Яхрома» - «Кашалот – Зима». В них примут участие более 300 юных пловцов 2006-2009 г.р., которые померяются силами на дистанциях 50, 100 и 200 метров.

30 января в ОУСЦ «Планерная» состоится первый этап Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо» - соревнования по лыжным гонкам. Участникам и участницам предстоит пробежать свободным стилем, соответственно, 10-ти и 5-тикилометровые дистанции. Одновременно состоятся и лыжные старты среди ветеранов органов безопасности и правопорядка Подмосковья.

С 7 по 9 февраля в крупнейшем в Европе крытом стрелковом клубе «Объект» пройдут соревнования стрельбе из боевого ручного огнестрельного оружия, памяти Героя России Ф.А. Якупова, которые являются вторым этапом Спартакиады и Чемпионата. Мужчины будут соревноваться в стрельбе из пистолета Макарова в упражнениях ПБ-3 и ПБ-8, женщины – в упражнении ПБ-2.