Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

27.12.16

 

Дорогие динамовцы Подмосковья!


Московская областная организация ОГО ВФСО «Динамо» поздравляет Вас с Новым, 2017-м, годом!

В уходящем году мы с вами сделали еще один шаг на верном пути к здоровому образу жизни, привлечению сотрудников и ветеранов органов безопасности и правопорядка Московской области, членов их семей, детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом, сохранению и укреплению славных традиций динамовского движения, воспитанию патриотизма и истинных ценностей у подрастающего поколения.

С азартом и волей к победе вы сражались на волейбольных и футбольных площадках, преодолевали сложные лыжные и кроссовые трассы, боролись на водных дорожках и слаломных спусках,  на борцовских коврах и  гиревых помостах,  демонстрировали профессионализм, умения и навыки в стрельбе из боевого оружия, за рулем служебных автомобилей, в преодолении полосы препятствий.

Более ста различных спортивных, патриотических, культурных и массовых динамовских мероприятий было проведено в уходящем году, и наддемся, что они вызвали у вас положительные эмоции, радость спортивных побед, расширили круг общения, помогли найти единомышленников и друзей.

Мы благодарим вас за активность, всемерную поддержку наших начинаний, проявление инициативы в коллективах физической культуры.

Уверены, что в наступающем году мы с вами не сдадим позиций, и, главное, сделаем так, чтобы физическая культура стала нашей повседневной потребностью и важной жизненной составляющей.

Желаем вам и вашим семьям в Новом году богатырского здоровья, больших успехов в работе и учебе, хорошего настроения, счастья и новых достижений в спорте! 

Московская областная организация "Динамо"