Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

17.10.16

15 октября  в Москве на  Поклонной горе состоялся большой праздничный концерт, посвященный 20 -летию образования радиостанции «Милицейская волна».

В этом грандиозном  мероприятии приняла участие и Московская областная организация Общества «Динамо»,  которая на протяжении многих лет активно сотрудничает с радиостанцией «Милицейская волна». За это время в  эфире радиостанции было озвучено более 200 областных спортивно-массовых динамовских мероприятий.

Радиостанция «Милицейская волна» - единственная в мире ведомственная радиостанция, любимая столь широкой аудиторией.

В эфире радиостанции находят отражение не только своевременное освещение оперативной информации о деятельности МВД РФ и самые свежие новости о важнейших событиях, происходящих в стране и за рубежом, но и яркие развлекательные  и музыкальные программы.

В настоящее время вещание радиоканала «Милицейская Волна» осуществляется в 101 городе 27 субъектов Российской Федерации, с общей численностью проживающего населения около 29,5 млн. человек.

Коллектив радиостанции поздравил  Директор по развитию и международным отношениям ФК «Динамо-Москва» Алексей Смертин, а начальник отделения МОО ОГО ВФСО «Динамо» Михаил Королев вручил благодарственное письмо  начальника ГУ МВД России по Московской области, Председателя Попечительского совета Московской обласной организации «Динамо», генерал-лейтенанта полиции В.К.Паукова.    

 

На сцене, перед многотысячной аудиторией выступали  Жасмин, Денис Клявер, Андрей Ковалёв, Артур Руденко, Группа ПМ, Глюкоза, Балаган Лимитед, Влад Соколовский, Родион Газманов, 5sta Family, группа Reflex, Дмитрий Колдун, группа Чи-Ли, Максим Лидов, Дмитрий Недоспелов, группа Фабрика, Базиль, Группа Корни и другие известные коллективы и исполнители.

 

На празднике радиостанции  состоялась презентация  интерактивной площадки  «Футбольный городок «Динамо», организованной совместно банком ВТБ.  Для всех желающих были подготовлены конкурсы и викторины, состоялись розыгрыши призов, турнир по настольному футболу и различные  мастер-классы.