Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

07.07.16

2 июля  на стадионе «Авангард»  в подмосковном Домодедово Московская областная организация Общества «Динамо» приняла участие в большой праздничной спортивной программе, которая проводилась городской администрацией  в честь Дня  молодежи.

В рамках городского спортивного Форума прошли спортивные состязания  по стритболу, воркауту, кроссфиту, армспорту, футболу, волейболу и другим видам спорта.

  

        Московская областная организация Общества «Динамо» представила  свою большую, насыщенную спортивно-развлекательную программу, участниками которой, стали  дети  и подростки в возрасте от 3до 15 лет, а также их родители. У каждого из них  была возможность  испытать свои силы, ловкость и смекалку в различных конкурсах и состязаниях, таких как преодоление полосы препятствий «Штурм», большая комплексная эстафета, «скачки на конях», «тянучка», перетягивание «сосиски» и многое другое

     - Эта программа так организована, что здесь находят себе занятие и годовалые дети со своими родителями и подростки, - сказал начальник отделения МОО ОГО ВФСО «Динамо», подполковник внутренней службы Михаил Королев.

Судьями соревнований являлись студенты, волонтеры, представители молодежных общественных организаций города Домодедово под руководством представителя общественной организации города «Молодая гвардия» Натальи Сафоник.

 

Всем кто принимал участие в конкурсах и соревнованиях организаторы вручали памятные сувениры от Общества «Динамо».