Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Новости ПСП

24.06.09

Пока в большинстве КФК переваривают информацию о Программе социальной поддержки, сотрудники продолжают по полной программе тратить заметно облегченные рубли на покрытие еще более заметно утяжеленных ценников. Инертность в этом вопросе сродни природной российской лени - "А ладно.. Мы и так проживем..."  Вспоминается: "Доктор, а я жить буду?" - "Будете, но плохо..."

А вот в Домодедовском УВД реальную выгоду Программы поняли быстро и постепенно охватывают ей все больше и больше магазинов и предприятий сервиса, существенно экономя средства своих сотрудников и членов их семей.

Да, "центр", конечно, работает над сетевыми проектами. На следующей неделе предполагается включение в программу сразу трех сетевых отраслей, но для рядового члена организации, живущего в Озерах или Протвино куда удобнее иметь скидки на потребительскую корзину в магазинах "шаговой доступности". Но... ответственные за это не торопятся - "Ладно... Мы и так проживем..."

А между тем опытом Программы иподдержки уже вовсю заинтересовались в ряде областей. Не удивлюсь,если через полгода члены, скажем, омской организации станут покупать со скидками все, а авторы идеи так и будут чесать в затылках, напоминая русского народного Иванушку...