Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

27.08.15

 

 

23 сентября 2015 г. на естественном футбольном газоне стадиона МАУ СОК «Яхрома» соберутся сильнейшие футболисты-ветераны органов безопасности и правопорядка Московской области для участия в турнире, посвященном памяти Героя России майора милиции Валерия Анатольевича Тинькова.

Многим участникам турнира, сотрудникам-ветеранам подмосковной полиции довелось работать вместе с Валерием Тиньковым, который возглавлял Центр профессиональной подготовки ГУ МВД России по Московской области (г.Видное).

Турнир, организованный Советом ветеранов МОО ОГО ВФСО «Динамо» по инициативе Председателя Совета, начальника ЦПП ГУ МВД России полковника полиции А.В. Кузьмина пройдет среди четырех сборных команд, составленных по территориальному принципу – «Север», «Юг», Восток» и «Запад». Игры будут проходить в формате «пол-поля, 8 на 8»». После жеребьевки команды сыграют в полуфиналах, победители которых встретятся в матче за первое место, а проигравшие определят в очной встрече «бронзового» призера.

Традиционно, организационную помощь в проведении турнира окажет Футбольный клуб «Динамо» (Москва).

Нужно отметить, что благодаря отличному состоянию газона футбольного поля, стадион в Яхроме отобран Оргкомитетом Чемпионата Мира по футболу 2018 г., как тренировочная база одной из сборных-участниц. И, хотя, он подвергнется реконструкции под жесткие требования FIFA, у участников будет возможность на деле приобщиться к грядущему грандиозному футбольному событию.

 ПОЛОЖЕНИЕ



БИОГРАФИЯ ГЕРОЯ РОССИИ В.А. ТИНЬКОВА