Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

31.03.15

В течении двух недель в физкультурно-оздоровительном комплексе ФГКУ УВО проходил отборочный этап соревнований по мини-футболу Чемпионата ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области. В соревнованиях приняли участие сотрудники вневедомственной охраны из 2-х батальонов полиции и 41 отдела вневедомственной охраны.

30 марта 2015 года состоялись полуфинальные и финальные игры, проводившиеся по «олимпийской» системе.

Соревнования открыл Начальник ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области полковник полиции В.А. Глотов.
В своем приветственном слове он пожелал участникам победы, честной игры и заверил спортсменов и болельщиков, что Управление вневедомственной охраны приложит все силы для развития физической культуры и спорта среди сотрудников полиции
.

В результате упорной борьбы первое место завоевала команда отдела вневедомственной охраны по Сергиево-Посадскому району. Вторыми стали полицейские Ногинского ОВО. Почетное третье место заняла команда Павлово-Посадского ОВО.

На церемонии закрытия победителям были вручены ценные призы, дипломы и сувениры.