Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

               Программа социальной поддержки - это система предоставления скидок членам МОО "Динамо" при приобретении товаров в магазинах розничной торговли и при оказании различных услуг предприятиями сервиса.

               Программа призвана стимулировать сотрудников и членов их семей к  вступлению в Общество, так как она создает условия, при которых членство в "Динамо", помимо социальных и гражданских мотивов, становится экономически выгодно.

               Постоянно расширяясь, программа стремится к тому, чтобы члены общества имели льготы при покупках и услугах во всех основных сегментах рынка. С этой целью МОО "Динамо" заключает соглашения с сетевыми магазинами или отдельными предприятиями торговли и оказания услуг, которые предоставляют обговоренные скидки членам Общества. Список предприятий, участников программы социальной поддержки с адресами и телефонами публикуется на этом сайте и постоянно пополняется.

Простая арифметика показывает, что годовой членский взнос в 100 рублей при минимально возможной скидке в 2% оправдывается при совершении покупок в магазинах, входящих в систему, на сумму в 5000 рублей. Разумеется, в год мы тратим на различные покупки и услуги значительно большие суммы.

Система не является накопительной - скидки предоставляются сразу, после вступления в члены Общества. Единым документом для получения скидок у любого предприятия - Участника Программы является Карта МОО "Динамо".

Члены Московской областной организации "Динамо" должны знать:

- членство в Обществе регистрируется и учитывается;

- вступительные и членские взносы имеют строгую документальную отчетность и полностью поступают на счет МОО "Динамо". Секретарь КФК или лицо, уполномоченное собирать взносы    обязано принять их под роспись и по Вашему требованию предоставить копию ведомости и приходный ордер об их зачислении на счет;

- средства, поступившие в виде вступительных и членских взносов, а также средства, поступившие из других источников направляются МОО "Динамо" исключительно на:

 проведение массовых, физкультурных и творческих мероприятий с детьми, в том числе - детьми сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечительства родителей;

проведение спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, праздников, соревнований среди членов Общества, проведение мероприятий в отдельных КФК;

проведение Спартакиады МОО "Динамо" по служебно-прикладным и массовым видам спорта среди коллективов физической культуры Общества;

командирование сборных команд МОО "Динамо" на соревнования и мероприятия Центрального Совета "Динамо";

поддержание работы спортивных секций, входящих в структуру "Юный динамовец" МОО "Динамо";

приобретение спортивной формы и инвентаря для членов Общества, сборных команд, детских спортивных секций;

обеспечение работы аппарата МОО "Динамо".

Все расходы МОО "Динамо" подлежат строгому контролю со стороны Ревизионной комиссии и отчетности перед Президиумом и Конференцией Общества.

  Помните! МОО «Динамо» постоянно работает над заключением новых соглашений. Следите за обновлениями на сайте в соответствующих разделах!