Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

12.02.15

6 февраля на лыжной трассе оздоровительного лагеря «Дубравушка» прошёл 10-й традиционный турнир по лыжам, организованный Управлением МВД России по Воскресенскому району среди служб и подразделений, посвящённый 70-летию Великой Победы.

В соревнованиях, на дистанции 3 км, приняли участие 34 сотрудника  из 11 команд.

На мероприятии присутствовали: заместитель начальника УМВД России по Воскресенскому району полковник внутренней службы Д.В. Коновалов, помощник начальника УМВД капитан внутренней службы Д.Ю. Драч, председатель НП  «Совет ветеранов УВД по Воскресенскому м.р.», член Общественного совета при УМВД  А.Д. Махин, которые обратились к участникам с приветственным словом и пожелали удачи и побед.

По итогам стартов самыми быстрыми в командном зачёте стали представители отдела вневедомственной охраны. Второе место завоевала команда патрульно-постовой службы полиции,  третье – у отдела уголовного розыска.

  

Лучший личный результат на лыжной трассе показал заместитель начальника ИВС капитан полиции Игорь Андреев, «серебро» у старшего госинспектора ОГИБДД майора полиции Алексея Потапова, заместитель начальника следственного управления подполковник юстиции Вячеслав Просвиров финишировал третьим.

Главная цель этой гонки — популяризация спорта, здорового, активного образа жизни. И пусть не все стали победителями, но заряд бодрости, здоровья и отличного настроения получили и те, кто бежал на лыжах, и те, кто за них болел.

По мнению заместителя начальника Управления Дмитрия Коновалова данное мероприятие помогает почувствовать командный дух, проверить сплоченность коллективов, а это залог успешной работы по раскрытию преступлений.

 

Пресс-служба

 

Управление МВД России по Воскресенскому району