Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

23.01.15

23 января в Олимпийском учебно-спортивном центре "Планерная" стартовали Спартакиада МОО ОГО ВФСО "Динамо" и Чемпионат ГУ МВД России по Московской области 2015 года, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Первыми соревнованиями, по традиции, стали лыжные гонки. Мужчины бежали 10 км свободным стилем, женщины - "пятерочку".

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из всех КФК областной организации "Динамо" и горрайорганов внутренних дел Подмосковья.

Организаторам удалось организовать настоящий лыжный праздник. Отличная, сложная трасса с большими перепадами высот, красочно оформленный лыжный стадион, полевая кухня "от СОБР "Булат", магазин динамовской атрибутики, комментарий соревнований профессионалами, высокая информативность - все это создавало отличное настроение и позволяло показывать хорошие результаты. Наряду с молодежью достойно боролись на лыжне и заслуженные ветераны - Николай Паримон (Озеры), Владимир Кузякин (Дмитров), Игорь Шпагин (Шатура), которые с успехом защищали честь динамовского лыжного спорта еще в эпоху СССР и показали пример спортивного долголетия и сохранения отличной формы.

Победителями в личном зачете стали - Полина Лазаренко из КФК УВО и Евгений Хомяков из Ногинска.

В командном зачете Чемпионата и Спартакиады лучшими были КФК МУ МВД России "Подольское", КФК УМВД России по г.о. Химки и КФК УМВД России по г.о. Железнодорожный.

РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕПОРТАЖ НТВ

ФОТОГАЛЕРЕЯ