Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

И стреляли, и ездили

09.05.14

В апреле 2014 года в КФК УМВД России по Ленинскому району в рамках Чемпионата Управления по служебно-прикладным и массовым видам спорта состоялись соревнования среди сотрудников подразделения по стрельбе и вождению автомобиля.

10 апреля в тире УМВД были проведены соревнования по стрельбе из боевого оружия, приуроченные к 91-ой годовщине образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

По результатам соревнований призерами среди мужчин стали: 3-е место – инспектор мобильного взвода в составе ОР ППСП капитан полиции Н.В. Золотарев, 2-е место – оперуполномоченный группы УР Видновского ОП капитан полиции Е.В. Ивчин. Победителем соревнований стал инспектор ОТО лейтенант внутренней службы П.С. Клинов. В женском зачете места распределились следующем образом: 3-е место – старший юрисконсульт правового направления старший лейтенант внутренней службы Н.А. Жукова, 2-е место – участковый уполномоченный полиции группы УУП и ПДН Развилковского ОП лейтенант полиции О.Н. Морозова и победителем в стрельбе из боевого оружия среди женщин стала старший дознаватель ОД майор полиции Н.В. Жданова. В командном зачете победителем соревнований стал коллектив физической культуры № 3 (ОРЛС, штаб, тыл), 2-е место занял КФК № 13 (ОВО), 3-е место у КФК № 5 (СУ, ОД).

24 апреля в рамках Единого дня детской дорожной безопасности в Московской области на территории ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району состоялся конкурс водительского мастерства среди сотрудников УМВД. В результате места распределились следующим образом: среди мужчин - 3-е место -  оперуполномоченный ОЭБ и ПК капитан полиции Н.А. Нечаев, 2-е место – старший следователь СУ капитан юстиции А.Ю. Гусаров, победителем стал полицейский-водитель ОТО старший сержант полиции Р.А. Огородов. Среди женщин: 3-е место – заместитель командира роты 2 ОВО подполковник полиции Т.А. Павлова, 2-е место – полицейский ИВС подозреваемых и обвиняемых старший сержант полиции А.С. Добрик, победителем соревнований среди женщин стала инспектор ДПС взвода ДПС ОГИБДД старший лейтенант полиции Ю.А. Матюнина. По коллективам места распределились в следующем порядке: 3-е место – КФК № 9 (ИВС), 2-е место – КФК № 5 (СУ, ОД), победителем командного зачета стал КФК № 8 (ОГИБДД).