Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Мужчины отдыхают...

18.04.14

187 очков из двухсот по мишени "черная с кругами" в упражнении ПМ-2... Для тех, кто не понаслышке знаком с возможностями 9мм пистолета Макарова такой результат может показаться неправдоподобным. При всей нашей любви и привязанности к табельному, практически безотказному "макарову" его характеристик явно маловато, чтобы в каждой "десятке" забивать по 93-94 очка в черный круг. Девяносто из ста - это уже гроссмейстерский показатель. И самое удивительное, что этот фантастический результат в третий день соревнований по стрельбе из боевого оружия Спартакиады МОО "Динамо" показал не бравый "омоновец" или ежедневно носящий ПМ с собой  "опер", а женщина! Сотрудница Голицынского пограничного института ФСБ России Оксана Музалева, продемонстрировав отменное владение оружием, не только опередила всех соперниц в личном зачете, но и при самом придирчивом пересчете результата на ПМ-3 безоговорочно оставила бы позади себя и всех сотрудников-мужчин. И хотя результат победителя в первой группе Владислава Доронина из Сергиев-Посада - 268 очков (упражнение ПМ-3) является, без натяжки, отличным, но автограф у Оксаны ему взять не помешает...

Вообще, по сравнению с прошлым годом результаты наших стрелков улучшились. Очень высокие результаты показали Марина Тихонова из Подольска и Мария Ефремова из Ногинска, занявшие, соответственно, второе (180 очков) и третье (178 очков) места среди женщин. У мужчин вторую и третью ступеньку заняли Александр Рассадин (КФК МОФ Московского Универстета МВД России) и Андрей Коломенский (КФК-3 ГПИ ФСБ России).

Следует отметить, что в этом году, похоже, сходит на нет гегемония коллективов подразделений подмосковного ГУ МВД России. В командном зачете Спартакиады МОО "Динамо" в первой группе стрелки КФК ГПИ ФСБ России, КФК МОФ МУ МВД России и КФК УФСКН завоевали все призовые места в первой группе, вытеснив с пьедестала прошлых фаворитов из горрайорганов и аппарата ГУ МВД России. Командам КФК-1, МУ МВД России "Нигинское" и  МУ МВД России "Раменское", занявшим с первое по третье места в Чемпионате Главного Управления МВД России можно, конечно, радоваться и этом достижению, но в динамовском зачете они теряют свои позиции. И хотя аппарат Главка после трех видов КФК аппарата Главка в певой группе и КФК УМВД России по г.о. Химки лидируют в Спартакиаде МОО "Динамо", но новые претенденты буквально "висят у них на плечах".

 РЕЗУЛЬТАТЫ I группа

РЕЗУЛЬТАТЫ СПАРТАКИАДЫ МОО "ДИНАМО" после 3 этапов

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ГУ МВД РОССИИ после 3 этапов

ФОТОГАЛЕРЕЯ 3 день

РЕПОРТАЖ НТВ