Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

В "городе хоккея" лыжи тоже в почете

29.01.13

25 января состоялась ежегодная лыжная эстафета, организованная Управлением МВД России по Воскресенскому району среди служб и подразделений и посвящённая Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 10 команд.

На мероприятии присутствовали: заместитель начальник УМВД России по Воскресенскому району подполковник внутренней службы Д.В. Коновалов, председатель НП «Совет ветеранов УВД по Воскресенскому м.р.», член Общественного совета при УМВД А.Д. Махин, которые обратились к участникам гонки с приветственным словом и пожелали всем удачи и побед.

Великолепная солнечная морозная погода, прекрасная лыжная трасса привлекли и вдохновили на победу всех участников.

На лыжне развернулась серьезная и интересная борьба. Дистанцию преодолевали по четыре лыжника от каждой команды.

По итогам прошедших соревнований самыми быстрыми в командном зачёте стали представители изолятора временного содержания. Второе место по достоинству завоевала команда отдела вневедомственной охраны, а третье – у Новлянского отдела полиции.

Лучший личный результат по результатам соревнований показал полицейский-водитель отдела вневедомственной охраны рядовой полиции С.Фирсов, «серебро» у заместителя начальника следственного управления майора юстиции В.Просвирова, уступив несколько секунд, третье место занял заместитель начальника ИВС капитан полиции И.Андреев.

Цель этой гонки – популяризация спорта, пропаганда здорового образа жизни, привлечение сотрудников Управления в активную спортивную жизнь. Все, кто бежал на лыжах и кто за них «болел» получили массу впечатлений и неиссякаемый запас бодрости. Ведь самое главное в этом мероприятии участие, а не победа.


Пресс-служба
Управления МВД России по Воскресенскому району
Светлана Дубцова

http://50.mvd.ru/