Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Проверка на профессионализм

02.10.12

           

11 октября на учебной базе в/ч 51952 в Чеховском районе пройдет очередной этап Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и Спартакиады МОО "Динамо" 2012 года - соревнования по служебному биатлону. Кросс со стрельбой на двух огневых рубежах, пожалуй, "самый служебно-прикладной" вид Чемпионата и Спартакиады. Он требует одновременно и серьезной физической подготовки и хорошего владения табельным оружием. Причем, стрелять и попадать нужно быстро и "на пульсе" за 150... 180 спортсменов и спортсменок примут участие в стартах. Мужчины будут соревноваться на трехкилометровой дистанции, женщинам предстоит преодолеть один километр. А вот огневых рубежей будет поровну - 2 (5+5 выстрелов).

              Организаторам спортивной работы необходимо ознакомиться с Положением и заполнить электронную заявку - времени осталось мало...

              Напоминаем, что после соревнований по служебному биатлону в Чемпионате ГУ МВД 2012 года останется провести два вида (борьба самбо и плавание), а в Спартакиаде МОО "Динамо" - один (плавание).