Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Впереди Зарайск, Химки и аппарат ГУ МВД

26.05.12

   

Соревнования по легкоатлетическому кроссу определили фаворитов Спартакиады МОО "Динамо" и Чемпионата ГУ МВД России 2012 г. На первых местах в Чемпионате и Спартакиаде прочно обосновались коллективы Аппарата ГУ МВД России (1 группа), УМВД России по г.о. Химки (2 группа) и ОМВД России по зарайскому району (3 группа). Второе и третье места в обоих зачетах в третьей группе занимают КФК ОМВД по Луховицкому и Озерскому районам.

В первой группе в Чемпионате ГУ МВД России второе и третье места занимают УМВД России "Подольское" и УВО ГУ МВД России по Московской области, а вот в Спартакиаде МОО "Динамо"  второе место с подольчанами делит  КФК МОФ Московского университета МВД.

Во второй группе в Чемпионате ГУ МВД России второе и третье места занимают МО МВД России "Шатурский" и ОМВД России по Солнечногорскому району, а в Спартакиаде МОО "Динамо" на третьей ступени находится КФК-2 (в/ч 51952).

Посмотрите положение после трех этапов Чемпионата ГУ МВД России и Спартакиады МОО "Динамо".

Впрочем, впереди еще достаточно соревнований, которые могут сильно изменить положение команд. Два из них - "Спортивная семья" и стрельба из боевого оружия пройдут перед "летним перерывом" в ближайшие две недели.