Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

В новом формате

01.11.11

  

31 октября на встрече в Управлении по работе с личным составом Главка начальник УРЛС ГУ МВД России по Московской области  Е. Нырков и заместитель Председателя МОО ОГО ВФСО "Динамо" П.Рыженков пришли к предварительному соглашению о передаче МОО "Динамо" функций организации и проведения Чемпионата ГУ МВД России по МО, спортивно-массовых мероприятий и динамовской Спартакиады в 2012 г. По мнению сторон, это позволит усилить организационно-кадровую составляющую мероприятий, увеличить финансирование соревнований за счет внебюджетных средств, вывести на новый уровень качество проводимых соревнований, их информационное обеспечение и освещение в СМИ. Принят к рассмотрению Проект Положения о Чемпионате и Спартакиаде 2012 г., с которым можно ознакомиться на нашем сайте и сделать свои замечания в разделе Обратная связь.

МОО "Динамо" ставит своей главной целью проведения этих крупнейших соревнований среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Подмосковья в придании им нового организационного формата, как в плане использования современных спортивных сооружений и технологий, так и в создании атмосферы спортивных праздников и запоминающихся событий.

Окончательное решение этого вопроса и утверждение нового Положения будут приняты руководством МОО ОГО ВФСО "Динамо" и ГУ МВД России по Московской области 2 декабря 2011 г. на заседании Президиума областной организации.