Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Не числом, а умением

25.10.11

  

8 наград на семерых завоевали юные спортсмены из секции плавания "Динамо" Московская область на областных соревнованиях в Красногорске, в которых участвовали более 300 спортсменов из ведущих плавательных спортивных школ Подмосковья. Под руководством тренера Андрея Силантьева наши пловцы показали хорошие результаты и постоянно поднимались на пьедестал почета в своих возрастных группах.

2-е и 3-е места на дистанции 100 метров баттерфляем среди мальчиков 2001 г.р. заняли Толя Яцунов и Илья Железнов ,"бронзу" на этой же дистанции у девочек 2000 г.р. завоевала Вика Харитонова.

Два "серебра" в активе самой юной нашей спортсменки Насти Масловой - на дистанциях 50 метров вольным стилем и 50 метров на спине среди девочек 2003 г.р.

Коля Гедминас занял 3-е место на дистанции 100 метров вольным стилем среди мальчиков 2000 г.р.

А два наших спортсмена сумели обогнать всех - тот же Николай Гедминас был лучшим в плавании на спине на дистанции 100 метров, а Женя Рыженков финишировал аж на 2 секунды раньше своих сверстников 2001 г.р. на "королевской" дистанции - 100 метров вольным стилем.

  

В эстафете 6х50 м (3 мальчика + 3 девочки) нашим спортсменам было трудно соперничать с другими командами, в которых выступали пловцы на 2-3 года старше, но тем не менее, юные динамовцы сумели занять 4 место среди 13 спортшкол.

4 ноября наша немногочисленная, но очень дружная и быстрая дружина планирует выступить на соревнованиях в Химках, а 8 ноября подмосковные полицейские могут на себе ощутить скорость маленьких "ихтиандров", которые выступят в личном зачете на соревнованиях ГУ МВД России по МО и МОО "Динамо" в Рузе.