Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Вниз по склону всей семьей

23.11.10

18 ноября состоялась встреча руководителей МОО "Динамо" и крупнейшего в Подмосковье горнолыжного курорта "Сорочаны", где обсуждался вопрос о проведении семейных соревнований по горнолыжному слалому. В результате переговоров стороны пришли к соглашению о совместной реализации этого необычного, но очень интресного проекта. Определена дата проведения мероприятия: соревнования, которые получили рабочее название "Семейные соревнования по горнолыжному слалому "Сорочаны-Динамо-2011" на призы Детского фонда "Динамо" пройдут 29 января 2011 года.

Очевидно, что популярнейший сегодня вид спорта привлечет на старт большое количество семей. В выходные дни в Сорочанах катается до 5000 человек, и состав "папа, мама, я" - обычное явление. Однако, "пропускная способность" соревнований ограничена. Поэтому, мы рекомендуем подмосковным динамовцам внимательно следить за сайтом, где в декабре будет выставлена электронная заявка.

Впрочем, для тех, кто опоздает с заявкой есть утешение. Стороны договорились, что настоящий проект - "пилотный", и если соревнования пройдут успешно, то они найдут возможность сделать их традиционными и регулярными. Впрочем, в успехе мало кто сомневается - и "Динамо", и "Сорочаны" имеют богатый опыт организации массовых мероприятий. В настоящее время организаторы работают над Положением, которое будет опубликовано в первой декаде декабря.