Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Второй детский спортивно-патриотический слет

02.04.10

Московская областная организация "Динамо", Детский фонд "Динамо", ГУВД по Московской области и Администрация Рузского муниципального района 4-7 июня 2010 года проведут Второй детский спортивно-патриотический слет, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Слет, как и в прошлом году, пройдет в Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУВД по Московской области.

Вызвавший большой положительный резонанс и полюбившийся детям слет 2009 года нашел свое продолжение. В 2010 году мероприятие претерпит небольшие изменения. Слет пройдет в течение 4-х дней. В программу слета включены новые соревнования - стрельба из лука, надувная полоса препятствий "Штурм", конкурс художников , ориентирование и соревнования по плаванию в великолепном Дворце водных видов спорта "Руза". Кроме того, планируется проведение смотра художественной самодеятельности команд у большого костра и турнир по мини-футболу. Будут ли концерт и фейерверк? Догадайтесь с трех раз :-).

Кандидатам на участие в слете можно ознакомиться с проектом Положения, оценить возможность своего участия и послать предварительную заявку Организатору (лучше всего - на электронную почту mosobldynamo@mosobldynamo.ru ).