Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

27.08.17

 

16 сентября на стадионе «Зоркий» в г. Красногорске пройдет традиционный Культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области, в котором примут участие более 2000 сотрудников органов внутренних дел Подмосковья и члены их семей.

В программе этого широкомасштабного мероприятия состоятся различные спортивные и развлекательные соревнования – перетягивание каната и жим штанги, турнир по домино и метание «гигантской гири», «гладиаторские бои» и армрестлинг, борьба «сумо» и разборка/ сборка пистолета Макарова. И, конечно, главное состязание праздника – Полицейская эстафета.

Особое место  занимает Конкурс чайных столов, к участию в котором тщательно готовятся все горрайорганы, стараясь предложить участникам и гостям не только разнообразные угощения, но и выступления творческих коллективов.

 

На территории стадиона будут развернуты различные выставки спецтехники и вооружения полиции, полевые кухни, а на сцене выступят коллективы художественной самодеятельности и артисты эстрады.

Вместе с «застрельщиками» мероприятия – Управлением по работе с личным составом и Культурным центром Главка, в организации и проведении праздника, как всегда, примет участие и Московская областная организация Общества «Динамо». На «динамовские плечи» традиционно лягут детские соревнования – преодоление полосы «Штурм» и семейная эстафета, а также многочисленные  игры и развлечения. Кроме того, юные спортсмены из спортивных школ «Динамо-Дмитров» и «Динамо-Электросталь» примут участие в торжественном открытии праздника.

 

Приходите - будет весело!