Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

01.06.17

 

31 мая в подмосковной Рузе во Дворце игровых видов спорта №1 Московской области прошли массовые  соревнования для  детей и взрослых «Спортивная семья», приуроченные к Международному дню защиты детей. В них приняли участие семейные  команды сотрудников органов безопасности и правопорядка Подмосковья.  

Соревнования, в которых приняло  участие 49 семейных команд, проводились в рамках ежегодной Спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо». Более половины команд состояли из двух и более детей. 

 

- Мне здесь все очень нравится, особенно как мы «бежали» всей семьей на лыжах, было так весело, - поделился впечатлениями восьмилетний участник из команды ОМВД России по Рузскому  району Ваня Зартдинов.    

В ходе спортивного праздника состоялось выступление детского творческого хореографического коллектива г.Рузы «ДИТЭЯ». Анимационная программа была проведена   волонтерами клуба «Твори добро» МАУ «Центр молодежных программ, развития туризма и информационной политики» г. Рузы.

Приятным сюрпризом для всех участников праздника стало выступление артиста театра людей и кукол «Чудаки»  Андрея Маслова с его трехметровым персонажем - Дядей Степой - милиционером.

 

Весомый вклад в организацию и проведение  этого спортивно-массового  мероприятия оказали слушатели ЦПП ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, которые не только обеспечили безопасность соревнований, но и приняли участие в  судействе развивающих детских анимационных конкурсов.

 Программа соревнований состояла из  трех этапов: эстафета на полосе препятствий «Штурм», плавание и большая семейная эстафета.

Победители и призеры были награждены кубками, дипломами, медалями и ценными подарками, детям организаторы приготовили сладкие подарки и сувениры от Общества «Динамо».

 

Лидерами в командном зачете стали: в первой группе - КФК-24, во второй – КФК УМВД России по г.о.Химки, в третьей команда КФК ОМВД России по Рузскому району.

 

Соревнования проводились  при поддержке компаний «Аран», «Шишкин Лес» и «КЭМП-Домодедово», радиостанции «Милицейская волна» и программы «Чрезвычайное происшествие» телекомпании НТВ.

РЕЗУЛЬТАТЫ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО (НТВ)