Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

07.04.17
                                                                                                        Московская область. Мини-футбол  
5 апреля 2017 года в подмосковных Химках на спортивной базе ОУСЦ «Планерная» состоялись отборочные встречи второго этапа по мини-футболу «Кубок «Динамо» – 2017» среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Московской области. Областной Турнир стартовал в феврале 2017 года, в нем приняло участие 30 команд, это более 500 сотрудников правоохранительных органов Подмосковья. Традиционно отборочные встречи проводились в пяти группах на спортплощадках в Дмитрове, Домодедово, Рузе и Зарайске и областном Главке МВД.

Организаторами этого спортивного мероприятия выступили ГУ МВД России по Московской области и Московская областная организация Общества «Динамо».

По итогам зональных встреч отборочного турнира по мини-футболу вышли команды: 1-й Полк ДПС «Северный», УМВД России по Сергиево-Посадскому району, УМВД России по г.о. Домодедово, МОФ МосУ МВД России им. В.Я. Кикотя, Полк полиции ГУ МВД России по Московской области, КФК-100 (Росгвардия), ОМВД России по Зарайскому району и МУ МВД России «Орехово-Зуево» им предстояло побороться за выход в полуфинал.

– Мне довелось наблюдать очень качественную, интересную и техничную игру. Отмечу, что многие команды были представлены игроками с профильной мини-футбольной техникой владения мячом – поделился впечатлениями ведущий специалист МОО ОГО ВФСО «Динамо» Владимир Бураков.

В полуфинал вышли сильнейшие команды Московской области: 1-й Полк ДПС «Северный», МОФ МосУ МВД России, МУ МВД России «Орехово-Зуево» и ОМВД России по Зарайскому району.

06 апреля, там же в Химках, состоялся полуфинал и финал областного «динамовского» турнира по мини-футболу, в котором первое место завоевала команда 1-го Полка ДПС ГИБДД «Северный», второе место заняли футболисты из МОФ МосУ МВД России, третье место заняла команда из МУ МВД России «Орехово-Зуевское».  

Михаил Королев,
начальник отделения МОО ОГО ВФСО "Динамо"

(* видео находится в работе)