Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

28.02.17

На лыжной базе в городе Можайске состоялись соревнования между сотрудниками Отдела МВД России по Можайскому району. Соревнования проходили  в целях популяризации служебно-прикладных видов спорта, воспитании морально-волевых качеств, поддержания высокого физического уровня сотрудников, пропаганды спорта как важнейшего средства укрепления здоровья и подготовки сотрудников при выполнении оперативно - служебных задач. 

Соревнования проводились в три этапа: лыжная гонка, стрельба и подъем гири. Каждому из сотрудников предстояло преодолеть на лыжах дистанцию в 5 километров вольным стилем       и отстреляться на огневом рубеже из пневматической винтовки.

ОМВД была организована полевая кухня, где все желающие на протяжении всего мероприятия могли отведать кашу, печеную картошку и согреться горячим чаем. Для определения победителя в конце состоялся турнир          по гиревому спорту, в котором участвовали капитаны команд.

 

Победителями соревнований стал отдел участковых уполномоченных полиции. Все участники были награждены почетными грамотами и кубками начальником ОМВД России по Можайскому району А.Н. Комаровым.