Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Подготовка к детскому спортивно-патриотическому слету вышла на очередной этап

21.07.09

Подготовка к детскому спортивно-патриотическому слету, посвященному 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне вышла на второй организационный этап. Вчера были направлены официальные документы Председателям организаций "Динамо" в ЦфО и в Комитеты по делам молодежи Администраций субъектов Федерации округа. Кроме того, направлены приглашения динамовским организациям Татарстана, Удмуртии и Кировской области.

Слет вызывает большой интерес. Так уже поступили предварительные заявки от команд КФК-2 и КФК Шатурского района МОО "Динамо". До получения официальных приглашений подтвердили свое участие КФК Дмитровского района Московской областной организации и восемь организаций ЦФО.

Оргкомитет слета просит руководителей областных организаций ускорить направление предварительных заявок, так как это связано со сроками изготовления формы для участников и степенью представительства КФК МОО "Динамо".

Тем временем, подготовка к слету ведется в соответствии с планом. На этапе согласования находится приказ начальника ГУВД по Московской области по организации и проведению мероприятия, проводятся подготовительные работы в Центре профессиональной подготовки. Особое внимание подготовке и проведению слета было уделено на совещании УГИБДД Московской области, на чьи плечи ляжет серьезная нагрузка по безопасности передвижения участников. 6 августа вопрос по организации слета будет освещен на совещании кадровых аппаратов ГУВД по Московской области. В эти же сроки планируется проведение расширенного заседания Оргкомитета.