Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

24.01.17

15 февраля стартуют самые массовые соревнования, проводимые Московской областной организацией ОГО ВФСО "Динамо" - турнир по мини-футболу "Кубок "Динамо" - 2017". Ежегодно в двухэтапном турнире традиционно участвуют более 30-ти команд коллективов физической культуры.

На первом, предварительном этапе команды, своевременно подавшие заявки на странице соревнований на нашем интернет-ресурсе, будут разбиты на четыре группы и выявят финалистов. игры предварительного этапа пройдут в Зарайске, Домодедово, Дмитрове и Рузе. Победители групп выйдут в финал напрямую, а команды, занявшие вторые места выявят еще трех финалистов в дополнительном круговом турнире.

В финале турнира, который состоится в марте в ОУСЦ "Планерная" к семи лучшим командам области присоединится сильнейший коллектив аппарата ГУ МВД России по Московской области. Эта восьмерка в течение двух игровых дней и определит Обладателя Кубка и призеров соревнований.

Традиционно, поддержку в проведении турнира окажет Футбольный клуб "Динамо" (Москва), телекомпания НТВ, радиостанция "Милицейская волна", пресс-служба Общества "Динамо".

Организаторам спортивной работы в КФК можно ознакомиться с системой розыгрыша и подготовиться к подаче предварительной заявки, электронная форма которой появится на странице соревнований в ближайшее время.

СИСТЕМА РОЗЫГРЫША