Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

24.01.17

 

 

В соответствии  с Календарным планом международных, всероссийских спортивных и физкультурных мероприятий Общества «Динамо» на 2017 год в г. Ижевске в период с 16 по 20 января были проведены соревнования по лыжным гонкам и служебному двоеборью - первые два этапа всероссийской динамовской Спартакиады.

В соревнованиях участвовали 30 команд из министерств и ведомств органов безопасности Российской Федерации и региональных организаций Общества «Динамо» с общей численностью участников около 200 человек.

Программа по лыжным гонкам предусматривала для женщин забеги на 5 км классическим ходом и 10 км свободным ходом, для мужчин – 10 км  классическим и 15 км свободным, а также эстафету 4х5 км.

Соревнования по служебному двоеборью включали в себя две подбежки до рубежа открытия огня 25 м с последующей стрельбой из ПМ по четырем мишеням (два выстрела в каждую) и лыжную гонку на 15 км. мужчины и 5 км женщины.

В составе сборной команды Московской области выступали: капитан полиции УМВД России по г.о. Химки Елаев А., старший лейтенант полиции УМВД России по г.о. Химки Суздалев А., капитан полиции МУ МВД России «Ногинское» Хомяков Е., капитан полиции МУ МВД России «Пушкинское» Зернова Н., сержант полиции МУ МВД России «Балашихинское» Гуляев И., сержант полиции МУ МВД России по г.о. Подольск Храмцова Е., старший сержант полиции ОМВД России по Каширскому району Порошков А.

В командном зачете по лыжным гонкам победителем соревнований стала команда Республики Татарстан, 2 место – г. Москва, 3 место – Красноярский край.

Команда Московской области в общем зачете по лыжным гонкам заняла 8 место (2016 – 9), по служебному двоеборью – 6 место (2016 - 7).