Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

15.11.16

11 ноября свой двадцатый День рождения со дня первого выхода в эфир отметила одна из самых известных   программ на отечественном центральном телевидении - «Чрезвычайное происшествие» НТВ.

 «ЧП» — один из самых популярных проектов НТВ. Зрители всегда первыми узнают о том, что случилось. Двадцать четыре часа в сутки корреспонденты программы пристально следят за развитием чрезвычайных событий в стране и мире.

«ЧП» — это новости без политики. Старшее поколение вероятно  помнит прежнее название программы — «Криминал», впервые вышедшей в эфир 11 ноября 1996 года. 

 

За это время Программа «ЧП» зарекомендовала себя как настоящая кузница журналистских  кадров для отечественного телевидения.

Московская областная организация Общества «Динамо» активно  взаимодействует с НТВ вот уже более пяти лет. За это время журналистами «ЧП» было освещено около сотни различных спортивно-массовых мероприятий с сотрудниками органов безопасности и правопорядка, членами их семей, детьми и подростками Московской области. 

   

В день юбилея программы начальник ГУ МВД России по Московской области – Председатель Попечительского совета МОО «Динамо», генерал-лейтенант полиции Виктор Кузьмич Пауков  направил поздравительный  адрес коллективу Программы «Чрезвычайное происшествие» НТВ.

 

Присутствие съемочной группы НТВ на площадке проведения подмосковных динамовских  спортивно-массовых мероприятий   - это не только совместная,  современная и открытая   форма  работы по освещению развития физкультуры и спорта в правоохранительных органах, но и очень  большая ответственность. Благодаря профессионализму  журналистов  программы «ЧП»   сюжеты выходят в эфир  интересные, содержательные, полезные и запоминающиеся.      С уверенность можно сказать, что сегодня «ЧП» это актуальный  информационный проект, который занимает свое достойное место в современном  медийном пространстве, имеет миллионы поклонников, является источником оперативных и своевременных новостей, в том числе и о деятельности правоохранительных органов.