Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

17.10.16

8 октября представитель Совета ветеранов при МО МВД России «Павлово-Посадский» подполковник милиции в отставке Николай Самохвалов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по тяжелой атлетике среди ветеранов.

Соревнования проходили с 1 по 8 октября в г. Хейншейм (Германия), где 55-летний ветеран органов внутренних дел в сумме двоеборья показал результат 179 кг в своей возрастной группе.

Николай Самохвалов пришел в Павлово-Посадский ОВД в 1990 году и 13 лет служил в должности старшего инспектора по боевой и физической подготовке. Все годы службы Николай Сергеевич профессионально занимался любимым видом спорта и всегда был наставником и положительным примером для молодых сотрудников.

В настоящее время Николай Самохвалов активно участвует в работе Совета ветеранов по патриотическому воспитанию и спортивной подготовке подрастающего поколения, проводит мастер-классы по тяжелой атлетике для сотрудников полиции и является незаменимым инициатором спортивных мероприятий в отделе полиции.

Совет ветеранов, руководство и личный состав МО МВД России «Павлово-Посадский» поздравил Николая Самохвалова с достойной победой на международных соревнованиях.

(Информация с сайта ГУ МВД России по Московской области)