Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

10.10.16

В минувшие выходные, 1 и 2 октября, команда клуба каратэ «Динамо-Волоколамск» открыла спортивный сезон 2016-2017, выступив на Первенстве Наро-Фоминского района. Об этом сообщил тренер клуба «Динамо-Волоколамск» Вадим Голованов.

Волоколамский клуб каратэ заявил на турнир 9 ребят. И шестеро из них вернулись домой с медалями.

В возрастной группе 8-9 лет в категории до 30 килограммов бронзовые медали принесли Екатерина Корезова и Полина Михайлова, проведя по два боя в своих подгруппах.

В той же возрастной группе среди мальчиков стоит отметить дебют Данилы Акашкина, который прошёл три круга: в четвёртом на последних секундах отыграл 2 балла, но, по решению судей, победа досталась сопернику. Итог - третье место.

В категориях 10-11 лет Влад Зуев в весе до 38 килограммов проиграл в первом бою. Глеб Васин (+38 килограммов) и Александр Зернов (-38 килограммов) прошли два круга и уступили более сильным спортсменам. В этой же категории, в весе до 38 килограммов, Максим Рябов стал вторым, проведя 4 поединка.

Среди мальчиков в возрастной группе 12-13 лет Марк Гринчук, проведя три боя, принёс команде серебро. А Денис Дубовов в группе 14-15 лет, в весовой категории до 52 килограммов, стал бронзовым призёром.