Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

09.03.16

В рамках Спартакиады Общества «Динамо» среди региональных организаций в период со 2 по 6 марта 2016 года на Республиканском лыжном комплексе имени Р.П. Сметаниной  (Республика Коми, г. Сыктывкар) прошли Всероссийские межведомственные соревнования по служебному двоеборью и лыжным гонкам.

Сборная команда, представлявшая Московскую областную организацию «Динамо» на данных соревнованиях, завоевала соответственно 7 и 9 места.

Наши спортсмены: Храмцова Екатерина, Лазаренкова Палина, Андреев Антон, Клюквин Евгений, Порошков Александр и Хомяков Евгений составляли достойную конкуренцию именитым спортсменам из Республик Башкортостана и Татарстана, Красноярского края, Свердловской области и г. Москвы, которые стали победителями и призерами соревнований.

Прошедшие старты стали первыми в сезоне 2016 года. В текущем году нашим спортсменам предстоит защищать цвета подмосковного «Динамо», как минимум, по 10 видам спорта.