Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

30.11.15

27 ноября в Спорткомплексе «Луч» г. Сергиев Посада состоялся традиционный   турнир по самбо посвященный памяти Заслуженного тренера СССР, Мастера спорта СССР, майора милиции Сергея Ивановича  Тропинова и Мастера спорта СССР, полковника милиции Дмитрия Афанасьевича Маркелова.

На торжественном открытии с приветствием выступили Галина Николаевна Тропинова и Любовь Александровна Маркелова.

Эти соревнования, которые проводились в 19-й раз,  завершили Чемпионат ГУ МВД России Московской области по служебно-прикладным видам спорта 2015 года. В турнире приняли участие 120 самбистов из 40 территориальных органов внутренних дел.

В первой группе победителем стала команда аппарата ГУ МВД России, второе место заняли самбисты МУ МВД России "Раменское", третье - спортсмены КФК МУ МВД России «Балашихинское».

Во второй группе первенствовала команда УМВД России по Ленинскому району, "серебро" досталось представителям МУ МВД России "Шатурский", "бронза" - команде МУ МВД России "Королевское".

В третьей группе победу одержали спортсмены ОМВД России по Серебряно-Прудскому району, второе место заняли самбисты ОМВД России по Рузскому району, третье - спортсмены ОМВД России по Талдомскому району.

По инициативе руководства УМВД России по Сергиево- Посадскому району и ОМОН ГУ МВД России по Московской области (г. Сергиев-Посад)  были учреждены специальные призы в весовых категориях 74 кг и 82 кг, где выступали Д.А.Маркелов и С. И. Тропинов. Победителями в этих категориях стали  номинации Анатолий Кривинцов из Ногинска и Дмитрий Рыбин из УВО.