Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

25.09.15

19 сентября 2015 года в подмосковном городе  Красногорске на  стадионе «Зоркий» состоялся большой культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

        В этом крупномасштабном мероприятии приняло участие более двух тысяч сотрудников полиции и членов их семей.

       С приветственным словом к участникам  Культурно-спортивного праздника обратился Начальник ГУ МВД России по Московской области, Председатель МОО ОГО ВФСО «Динамо» генерал-лейтенант полиции Виктор Кузьмич Пауков.

       Театр под открытым небом. Именно так охарактеризовали это мероприятие участники массового полицейского форума. С   показательными выступлениями выступили сотрудники спецподразделений полиции, регулировщики ГИБДД, кинологи и детские творческие и спортивные коллективы Московской области.

         Кроме традиционных соревнований по перетягиванию каната, сборке-разборке табельного оружия, организаторы  приготовили участникам праздника множество развлечений. Самые сильные стражи порядка соревновались в армрестлинге и жиме штанги лежа, самые ловкие – в метании «гигантской» гири, борьбе «Сумо» и «Гладиаторских боях», а самые опытные сразились в турнире по домино.

     В традиционной комбинированной полицейской эстафете победителем стал Полк полиции по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий ГУ МВД России по Московской области, второе место завоевала команда ОМВД России по Рузскому району, третье - ЦПП ГУ МВД России им. Героя России майора милиции В.А. Тинькова.    

       Программу для семейных команд - «Семейную эстафету», эстафету на полосе препятствий «Штурм», аттракционы «Кубик Рубика» и «Рыбалка подготовила Московская областная организация «Динамо».

 Сильнейшие футбольные команды полиции области разыграли турнир по мини- футболу.       

 На протяжении всего праздника работали выставки спецтехники МВД, медицины, вооружения и  раритетной техники ГИБДД.

 Все подразделения приняли участие в фестивале чайных столов, где всевозможные угощения сопровождались плясками, хороводами и русскими народными песнями.

Праздник завершился награждением победителей, концертом мастеров эстрады и салютом из воздушных шаров.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ (А.Нигай)

ВИДЕО МОО "Динамо"

ВИДЕО НТВ

РЕЗУЛЬТАТЫ