Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Самбо on the water

21.06.09

    

90 детей из Домодедово, Дмитрова и Клина представляли программу Московской областной организации "Динамо" на Пятом военно-спортивном форуме, который прошел 21 июня на Красной площади в Москве. Первыми нашими участниками были футболисты из Дмитрова. Девятилетние мальчишки ,поначалу немного смущенные местом проведения игры и количеством зрителей, быстро освоились и устроили настоящий футбольный матч на поле, где время игры фиксировалось Кремлевскими курантами на Спасской башне.

   

А когда пришло время выступления наших юных борцов из Клина пошел дождь, и поэтому музыкальный шедевр Deep Purple - Smoke on the Water, под который маленькие самбисты, дзюдоисты и сторонники греко-римской борьбы проводили свое выступление можно было перевести почти буквально. Несмотря на скользкий, мокрый ковер маленькие спортсмены провели свое выступление с таким воодушевлением, экспрессией и в таком темпе, что многочисленные  зрители устроили им настоящую овацию.

   

И пришло время грации... На центральной сцене Форума, сменяя друг друга, выступали юные дарования художественной гимнастики и танца из Дмитрова. И хотя сцена была явно тесновата композициям, но пластика и грациозность отодвигали это на второй план.

   

     

"На ура" прошло  выступление мальчишек и девчонок из Домодедово, которые не только продемонстрировали чудеса спортивной аэробики, но и смогли совместить этот вид спорта... с выступлениями боксеров.

  

Юные динамовцы Подмосковья, по признанию многих пристуствовавших на форуме, показали одну из лучших программ и образцовую организацию.

Московская областная организация "Динамо" благодарит за помощь в организации участия детей в Пятом военно-спортивном форуме: Фонд поддержки детских программ "Динамо", Инвестбанк, Управление ГИБДД и автохозяйство N1 ГУВД по Московской области, сеть "Копейка", КФК Клинского и Домодедовского УВД, Администрацию Дмитровского муниципального района.