Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Спортивно-оздоровительный лагерь в Болгарии, 3 смена

Организован ГУ МВД России по Московской области, МОО ОГО ВФСО "Динамо" и "Булгар-Интертур"

14-24 августа 2017 г.

обращаться - МОО "Динамо":

+7 916-808-4827, +7 999-099-1395 

"Булгар-Интертур"

+7 916-260-14-14, +7 916-567-7384,+7 495-933-7384

АНКЕТА НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ

МЕНЮ

РАСПОРЯДОК ДНЯ

АНКЕТА ВЫЕЗЖАЮЩИХ

ЭКСКУРСИИ

ЗАЯВКА ОТ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

 

 

«Булгар-Интертур»

Москва, Ленинградский пр-т, 47

тел/факс: 7(495) 933 26 61 (многоканальный) www.булгар-интертур.рф bulgartur@yandex.ru

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ

«ХЕЛИОС» 10н/11д - 560 евро

Международный детский и молодежный центр «Хелиос» располагается на Южном побережье Болгарии, в районе г. Китен- г. Приморско. Это уникальное место, находящееся в 55 км от города Бургас, в 30 км от границы с Турцией, в горах Странджа, склоны которой спускаются к самому берегу моря и образуют живописные заливы и причудливые формы в скалах.

Территория МДМЦ «Хелиос» расположена в красивом ландшафтном парке, в 5-ти минутах от моря. На территории центра расположено все, для безопасного и комфортного отдыха детей:

- 5 жилых корпусов и виллы;

- ресторан, состоящий из 3-х просторных залов,оснащены с кондиционерами (площадью 200 кв.м.; 100 кв.м. ; 60 кв.м.) -4-х разовое питание(щведский стол)

- оборудованный медицинский кабинет;

- большая летняя эстрада, для проведения массовых мероприятий, с установленными сидячими местами, профессиональной аудиоаппаратурой;

- малая сцена;

- танцевальный зал с кондиционером;

- библиотека;

- интернет-клуб;

- тренажерный зал;

- профессиональное спортивное поле, волейбольные и баскетбольные площадки, теннисные корты;

- пункт обмена валют;

- кафе-магазин.

Для детей организованы развивающие мастер-классы по интересам: вокал, хореография, различные спортивные секции, выживание на природе, пейнтбол, скалолазание, юный спасатель, плавание, различные прикладные занятия: рисование, квиллинг, бисероплетение, гончарная мастерская и т.п.. На базе центра работает коллектив опытных педагогов, способных уделить детям индивидуальное внимание. Вся территория центра «Хелиос» охраняется службой безопасности круглосуточно. Пятиразовое питание в ресторане осуществляется по принципу «шведской линии», благодаря чему, каждый ребенок может выбрать желаемое блюдо, без ограничений в количестве. Пляжная полоса, находящаяся в 180 м от места проживания, также охраняется спасательной службой и специальной охраной. На территории центра располагается оборудованный медицинский кабинет с круглосуточным пребыванием врача, машина скорой помощи, лекарства первой необходимости.

Благодаря дружеской теплой атмосфере, безопасным условиям проживания, разнообразным спортивным, развивающим и экскурсионным программам, знакомству с новыми друзьями из разных стран, летние каникулы, проведенные в центре «Хелиос», станут ярким увлекательным праздником!

Всего 180 метров отделяют лагерь от берега моря! Благоустроенный пляж до 100 метров шириной с чистым тонкозернистым золотистым песком, солнцезащитными зонтиками, кабинками для переодевания, душевыми и туалетными кабинками. Территория пляжа нивелирована и очищена от мусора. Вход в море с ровным и пологим дном. Летом морская вода чистая и спокойная, температура воды не опускается ниже +23 градусов. На живописных дюнах растут ценные редкие дикие растения. Пляж оборудован спасательной вышкой, медицинским кабинетом, во время купания детей на пляже дежурит медик.

Купание и отдых на море проходит не только с пользой, но и весело и интересно. Детям предлагаются различные активности – пляжные игры, спортивные игры и эстафеты, игры в воде. А также курсы «молодого спасателя» и для начинающих пловцов.

Лето в нашем центре – самое яркое и незабываемое!

Дополнительно оплачивается 1000 рублей(консульский сбор)!